Volver
Eventos
Mano a Mano: Cristo Heredia y Edu García
10.04
Guitarra: Eduardo Aguilera
Percusión: Falito
Pintura: Nino y Débora
VÉLEZ RUBIO - CINE-TEATRO ÓVALO - 21:00H.
Percusión: Falito
Pintura: Nino y Débora
VÉLEZ RUBIO - CINE-TEATRO ÓVALO - 21:00H.
Espectáculo de Baile: Chinelita
11.04
Guitarra: David Delgado "El Niño de la Fragua"
Cante: Judit Alférez
Percusión: Toñi Cuadrado y Sol Sanz
Pintura: Nino y Débora
LUCAINENA DE LAS TORRES - SALÓN CULTURAL - 22:30H.
Cante: Judit Alférez
Percusión: Toñi Cuadrado y Sol Sanz
Pintura: Nino y Débora
LUCAINENA DE LAS TORRES - SALÓN CULTURAL - 22:30H.
Mano a Mano: Anamar García y Antonio el Genial
17.04
Guitarra: David Delgado "El Niño de la Fragua" y Antonio de Quero
Pintura: Daniel Fernández "Coma"
TERQUE - TEATRO MUNICIPAL MANUEL GALIANA - 21:00H.
Pintura: Daniel Fernández "Coma"
TERQUE - TEATRO MUNICIPAL MANUEL GALIANA - 21:00H.
Espectáculo de Baile: Mayte Beltrán
18.04
Guitarra: David Delgado "El Niño de la Fragua"
Cante: Edu Garcia y Rocio Zamora
Pintura: Nino
PATERNA DEL RIO - SALÓN CULTURAL - 21:00H.
Cante: Edu Garcia y Rocio Zamora
Pintura: Nino
PATERNA DEL RIO - SALÓN CULTURAL - 21:00H.
Mano a Mano: Lidia Plaza y El Chama
24.04
Guitarra: Gabriel Pérez
Percusión: Moi Santiago
Pintura: Débora
SERÓN - CASA DE LA CULTURA - 21:00H.
Percusión: Moi Santiago
Pintura: Débora
SERÓN - CASA DE LA CULTURA - 21:00H.
Espectáculo de Baile: Tania Santiago
25.04
Guitarra: José Bellido
Cante: Cristo Heredia y Edu García
Pintura: Débora
BACARES - SALÓN ESPACIOS ESCÉNICOS - 21:00H.
Cante: Cristo Heredia y Edu García
Pintura: Débora
BACARES - SALÓN ESPACIOS ESCÉNICOS - 21:00H.
Mano a Mano: Judit Alferez y Dani el Molinero
1.05
Guitarra: David Rodríguez
Percusión: Moi Santiago
Pintura: Daniel Fernández "Coma"
PECHINA - SALÓN CULTURAL DEL CENTRO DE DÍA -21:30H.
Percusión: Moi Santiago
Pintura: Daniel Fernández "Coma"
PECHINA - SALÓN CULTURAL DEL CENTRO DE DÍA -21:30H.
Espectáculo de Baile: Azahara
2.05
Guitarra: David Delgado "El Niño de la Fragua"
Cante: Rocío Zamora
Pintura: Daniel Fernández "Coma"
FINES - PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN - 19.00H.
Cante: Rocío Zamora
Pintura: Daniel Fernández "Coma"
FINES - PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN - 19.00H.
Espectáculo de Baile: Inka Díaz
9.05
Guitarra: José Bellido
Cante: Cristo Heredia
Percusión: Juan Andrés Heredia y Antonio Santiago
TAHAL - SALÓN DE USOS MÚLTIPLES - 19:00H.
Cante: Cristo Heredia
Percusión: Juan Andrés Heredia y Antonio Santiago
TAHAL - SALÓN DE USOS MÚLTIPLES - 19:00H.
Mano a Mano: Rocio Zamora y Laura Mateo
5.06
Guitarra: Gabriel Pérez
Percusión: Moi Santiago
ALHABIA - ESPACIO ESCÉNICO CULTURAL - 20:30H.
Percusión: Moi Santiago
ALHABIA - ESPACIO ESCÉNICO CULTURAL - 20:30H.